Надену я чёрную шляпу, поеду я в город Анапу... М-м-м, а если у меня шляпа белая, то... Куда?

Марина Высший разум (294073), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
И Райна Оракул (71102) 10 лет назад
... сиди дома ни фига не загорелая.
Марфалаида Искусственный Интеллект (380934) 10 лет назад
одену я белую шляпу. поеду я в город Анапу и сяду на берег морской, но уже с радостью большой. вот и вся разница.
anna antonenko Искусственный Интеллект (118075) 10 лет назад
В белой в Челябинск.. . там сегодня ледяной дождь прошел.. . зима началась, блин! А в Анапе все залило дождями.. . Так что не только черную шляпу надо, но и черный зонт, черные резиновые сапоги и черный непромокаемый плащ до пяток!
Vlad Ship Просветленный (41054) 10 лет назад
Сходи-ка в церковь помолись! Не пора ли ???
Кот Баюн Просветленный (37127) 10 лет назад
Я намекну только это его мечта была он со мной делился своими планами :). Мне нельзя пока я на службе ратной до 25 марта :(.
Алла Мудрец (14537) 10 лет назад
А если шляпа белая, то куда невеста поехала?!
*"MisSs o$ень”* Искусственный Интеллект (130237) 10 лет назад
Сиди дома. В холод не пойдешь в панамке, нужно, что то потеплее, хороша ты и в ушанке, всех красивей и мудрее!!!))