Когда я выйду замуж? Татьяна 12.04.1979. родилась приблезительно 16-30

Татьяна Привезенцева Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Жизнь как-то не складывается. что меня ждет?
Лучший ответ
пани Янишевская Просветленный (22384) 9 лет назад
Погрешность в точности времени рождения всего в 4 минуты, дает погрешность в прогнозах на целый год. При приблизительном времени рождения прогноз невозможен, это будет вранье. Для того чтобы пользоватся прогнозами вашего личного гороскопа вам нужно заказать у астролога ректификацию точного времени рождения. Точность должна быть минута в минуту.
Татьяна ПривезенцеваУченик (193) 9 лет назад
Так где же ее теперь точную узнаешь?
пани Янишевская Просветленный (22384) предоставляете астрологу даты важных событий своей жизни, чем больше дат, тем лучше, и он делает по этим событиям ректификацию точного времени рождения.
Татьяна ПривезенцеваУченик (193) 9 лет назад
Я думаю это точно не реально, я переезжала несколько раз, а в последней полеклинике мою карту года два назад потеряли (((
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245429) 9 лет назад
скоро
Татьяна ПривезенцеваУченик (193) 9 лет назад
как скоро?
GWAR Искусственный Интеллект (245429) в 2016
alex Nolta Мастер (2298) 9 лет назад
Когда шаги к этому предпримешь.
Татьяна ПривезенцеваУченик (193) 9 лет назад
А каким должен быть шаг от женщины, по Вашему?
alex Nolta Мастер (2298) Часто доводилось сталкиваться с ситуацией, когда женина всем своим видом демонстрирует неприступность и равнодушие, а затем ее подруги говорили: "ну ты чего, ты ей понравился". Иногда женщина может выстроить такую психологическую стену, что не то чтобы штурмовать, а и смотреть на нее не хочется. Это один из вариантов, "почему". Второй: намыслить себе идеал, и выбирать по параметрам. Как лошадь или холодильник покупают. Почти гарантированная дорога к разочарованию и расставанию. Третий: найти таки этот идеал, и начать его активно переделывать.
Укушутель ;) Мудрец (18087) 9 лет назад
да никто тут не ответит на такие вопросы.
Владислав Высший разум (199215) 9 лет назад
Ответить можно так же "приблезительно" - между 35-ю и 46-ю годами...
Татьяна ПривезенцеваУченик (193) 9 лет назад
Совсем приблизительнро))))