Всем привет. Смотрел видео Лиды и Русика. Услышал песню. Не могу найти.

Александр Панчук Знаток (306), на голосовании 9 лет назад
Песня со словами "Это все не важно, когда со мной ты рядом... ". Кто знает что за песня?? ? Очень нужно. Помогите, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
http://zaycev.net/pages/15270/1527054.shtml

Нечто похожее есть, хотя я не уверен, что это именно ОНО!
Александр ПанчукЗнаток (306) 9 лет назад
СПАСИБО!!!) ) От души)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) Значит, всё-таки ОНО? Что ж, интуиция, видать... Я эту композицию не знал вообще.)