Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серия загадок, у которых ответы непредсказуемы и связаны с предыдущей загадкой.

Виталий Бестаев Знаток (302), закрыт 9 лет назад
там еще все звери на дне рождения у льва, и кто-то переходит через пустую реку, но все равно погибает, так как на него с неба падает камень, про который говорится в первой загадке
Лучший ответ
Денис Юров Гуру (3114) 9 лет назад
Импровизация "Что? Где? Когда? " в отделении острой шизофрении
Виталий БестаевЗнаток (302) 9 лет назад
вопрос для тех, кто знает эту загадку. Я ее помню фрагментами, поэтому такой непонятный вопрос
Остальные ответы
ле ТУЧКА Высший разум (4584408) 9 лет назад
помнит эту загадку со времён легендарной песочницы памперсного периода?
Денис ЮровГуру (3114) 9 лет назад
"легендарная песочница памперсного периода" =) надо запомнить =)