17 лет назад
от

Сколько в среднем нужно денег на свадьбу?

У меня через 3 месяца свадьба.Примерно на какую сумму мне нужно расчитывать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

40 рублей - на проезд до ЗАГСа и обратно.... ну и на бутылочку вина оставить можно рублей 200....

ну все равно же нужно ориентироваться на свои возможности, на сколько сможите, на столько и выложитесь! Лишь бы жили потом. А то иногда так глупо - родители из кожи вон лезут, чтобы было "не хуже, чем у людей", а эти молодые болванчики через месяц разбегаются!

100000 реально хватит

смотря какую
на среднюю не меньше 5 тыс евро
на платье хотя бы 500
костюм жениху 500
обувь по 100 итого 200
кольца хотя бы на двоих 200
стол и снятие ресторана на 40 человек 2500 евро
лемузин хотя бы 300
цветы хотя бы 100
тамада хотя бы 200
свадебный торт стоит отдельно 200
бокалы для разбивки и свадебный пирог хотя бы 30
прическа хотя бы 100

считала все по минимуму
конечно можно от чего то отказатся или прибавить побольше все по усмотрению
18 июля тока была в гостях, цены свежие

много.. . у меня подружка собиралась, мы считали с ней, сколько нужно денег, вышло 1.400.000 рублей примерно, но это без учета колец, потому что их оплачивал жених.

прочитала ответы выше, хочу уточнить, что они заказывали ресторан в метрополе