Кто будет снимать со мной видео про разные игры такие как самп майнкрафт и так далее

Hirobrine Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
мне одному скучно и одному как то неинтересно к тому же у самого башка иногда не варит нужна помощь в названии ролика, про што снимать и т. д
Голосование за лучший ответ
qqq Просветленный (26629) 9 лет назад
очередные школогуиды и школообзоры
Иван МАлышкин Профи (663) 9 лет назад
Нафига тебе снимать видео про маинкрафт? ! Займись другими делами! Почитай книгу, посмотри хороший фильм но пожалуйста не засерай ютуб обзорами