Подскажите клип, старый, примерно 90х годов

Андрей Ковалёв Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Там мужик сидит на стуле, ему срезают верхнюю часть черепа и начинают вынимать разный хлам (всякие старые вещи) , он при этом поёт, потом туда вкладывают новенький чистенький мозг и закрывают.
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157803) 9 лет назад
Андрей КовалёвУченик (138) 9 лет назад
Очень похоже, но не то. Помню что вскрывали череп красным лазером, а перед тем как мозг положить был вид сверху и вид внутри был похож на унитаз.
Светлана Искусственный Интеллект (157803) а стиль песни был такой же и тоже на английском ? увы, больше не припомню..