Кто разбирается в телефонах Nokia 8800 Сапфир?Как узнать корея или Финляндия?

Анна-вскрывайте заднюю крышку вынимайте батарею берите лупу и всматривайтесь-у Nokia-кроме кода обычно страна изготовитель. У меня например модель NOKIA 7390-Made in Germany....
Телефон кстати у Вас хороший. Я на фотографию не посмотрел-Вы и без лупы думаю обойдетесь....

Снять аккумулятор и посмотреть страну изготовления внутри телефона