Помогите решить задачу по трудовому праву

innokenty24 Знаток (337), закрыт 9 лет назад
1.
Крикунов является
заслуженным донором РФ и обратился к администрации для предоставления ему
оплаты в те дни, когда он сдавал кровь и отсутствовал на предприятии, а также
попросил предоставить ему дополнительные дни отдыха, суммировав их воедино за
16 дней, когда он сдавал кровь в течение 1 года
Дополнен 9 лет назад
Решите дело по существу
Каков порядок предусматривает действующее трудовое
законодательство при соблюдении гарантий и компенсаций работникам в случае
сдачи ими крови и ее компонентов.
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Эту задачу можно решить и самому, если изучить статью 186 ТК РФ.