Про евророзетки

Andru K. Профи (706), на голосовании 9 лет назад
Всем привет!
Соединительные коробки бывают разные. Такой вопрос.

Какая минимальная глубина коробки для крепления евророзеток
Голосование за лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53034) 9 лет назад
Разные бывают, у одних паз утоплен, у других он наруже и ограничен кольцом. Поэтому и глубина разная.
Andru K.Профи (706) 9 лет назад
А минимальная примерно сколько?
Технический Ящик Оракул (53034) Сейчас держу в руках съдвоенную розетку Универсал, керамическая часть утапливается в стену на 15 мм, а вот при протяжке крепёжных лапок снаружи вылазят ещё болтики М3 максимум на 7мм. Итого нужно сверлить глубиной 22-25мм. Или глубиной 16мм, а под болтики отдельно мелким сверлом заглубить.