Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

авария системы отопления

Светлана Крючкова Ученик (163), на голосовании 9 лет назад

это обратная подземная труба системы отопления. вот возник спор по причине образования данной трещины. внешняя коррозия или разморозка?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 9 лет назад
труба имеет шов.... по нему она и треснула.... если есть выпуклость изнутри то однозначно разморозка.... или гидроудар
Светлана КрючковаУченик (163) 9 лет назад
выпуклости нет. фото сделано снизу трубы, шва там вроде не было. труба была обмотана сткловатой. при разморозке должно образоваться подобие "розочки" как я понимаю. края трещины ровные