А как расшифровывается поп-корн?... Это что то типа, популярный корм?...

Пользователь удален Оракул (58670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
moc Гуру (3136) 16 лет назад
поп это звук который зерно делает при взрыве
А БМудрец (11181) 4 года назад
Не поп, а чпок
Остальные ответы
Сергей Кудрявцев Мастер (1183) 16 лет назад
корн это кукуруза вообщето
ТАЛЯН™ Высший разум (200573) 16 лет назад
Попкорн (воздушная кукуруза, англ. popcorn) — пища, представляющая собой зёрна кукурузы, разорваные изнутри при нагревании. Обычно подаётся подсоленым или подслащеным.

Попкорн изготовлялся тысячелетиями древними индейцами Америки [1], которые обнаружили разновидность маиса, способного к вздутию при нагревании, которое обьясняется особым строением зерна, в котором находится капелька крахмала, содержащая воду. При нагревании вода вскипает, пар взрывает оболочку и зерно раскрывается, увеличиваясь в объёме
Верю в чудеса Мудрец (19423) 16 лет назад
Попкорн (воздушная кукуруза, англ. popcorn) — пища, представляющая собой зёрна кукурузы, разорваные изнутри при нагревании. Обычно подаётся подсоленым или подслащеным.

Попкорн изготовлялся тысячелетиями древними индейцами Америки [1], которые обнаружили разновидность маиса, способного к вздутию при нагревании, которое обьясняется особым строением зерна, в котором находится капелька крахмала, содержащая воду. При нагревании вода вскипает, пар взрывает оболочку и зерно раскрывается, увеличиваясь в объёме.

Зерно кукурузы и получившееся зерно попкорнаВ 1885 году Чарльз Криторз (Charles Cretors) начал в Чикаго внедрение первой компактной и мобильной машины для производства попкорна. В 1984 году был изобретён попкорн для микроволновых печей.

В Северной Америке попкорн является традиционной закуской в кинотеатрах, в которых продаётся начиная с 1912 года.

Так же обезжиренный попкорн используется вместо амортизирующего наполнителя при пересылках.

Svetlana S. Профи (556) 16 лет назад
Это- кукуруза, которая продается в кино и во многих других учреждениях.
345 полк ВДВ Гуру (2974) 16 лет назад
Это какой-то корн, который надо совать в попу!! ! Осталось выяснить кому???
ЁЖКАПросветленный (34303) 16 лет назад
))))))))) и пусть попробует не съесть!)))))))))
LOVEHUNTER Оракул (86744) 16 лет назад
Как расшифровывается не знаю, новоняет мерзко за километр обхожу места где это дерьмо продают...
. Мудрец (14546) 16 лет назад
Наверное-популярная кукуруза. запах отвратный. не люблю современные киноплексы за это, потому и редко когда хожу туда..