Как подключить 16 мониторов (телевизоров) к одному компьютеру? На мониторах будет показываться видео.

Andr Kosh Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
расположение мониторов 4х4 вертикально
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79416) 9 лет назад
это невозможно
максимум 6
если видеокарта поддерживает и если есть переходники
Кокошка Искусственный Интеллект (214018) 9 лет назад
не, абсолютный максимум - 9. И то на видяхи придётся потратиться.. . Проще прикупить 16 компов и транслировать через удалённый рабочий стол.
А. Ю. Просветленный (43026) 9 лет назад
без спец оборудования ни как

изучи равномерно распределённые цепи и поймёшь куды тебя несёт
たまごっち Мудрец (16104) 9 лет назад
Компания Shuttle представила на суд общественности готовый мини-ПК на базе barebone-системы SX58H7 Pro.
Ключевым преимуществом новинки, получившей обозначение H7 5820S, является возможность подключения 16 мониторов. Правда за пару графических ускорителей Matrox M9188 с 2 ГБ памяти, предоставляющих такую возможность, клиенту придётся выложить около 2800 евро в дополнение к стоимости базовой конфигурации (1400 евро) . Тем не менее, с помощью одного такого мини-ПК можно организовать полноценный центр наблюдения.