А ARMA 3 Deluxe Edition это ARMA 3 со всеми DLC? Или чего это за версия?

Paul Agapov Мудрец (11809), закрыт 10 лет назад
В стиме продают просто Арму 3, ARMA 3 Deluxe Edition, и ARMA 3 DLC Bundle. И ценники понятно разные.
Лучший ответ
Lexa Мыслитель (6309) 10 лет назад
Не вздумай в стиме покупать, там европейская цена
LexaМыслитель (6309) 10 лет назад
А ссори не спалил что там скидки. я сам ее за 450 покупал а в стиме она 1999 была
Paul Agapov Мудрец (11809) Да не она там сейчас 1099 стоит в делюкс едишн
Остальные ответы
Костя Товкациер Мастер (1638) 10 лет назад
ARMA 3-обычная ARMA 3 DELUXE EDITOR это типа премиум ARMA 2 D.B кажется да со всеми dls
Paul AgapovМудрец (11809) 10 лет назад
Что значит "типа премиум"? Чем она отличается от обычной
Костя ТовкациерМастер (1638) 10 лет назад
Премиум значит возможностей больше (золотые сервера, золотое имя, новые там.... не помню что новое) ну ты понял
Сергей Кузнецов Мастер (2095) 10 лет назад
Скорее да чем нет, но ты убедись, что этот сборник не старого издания, а то некоторых DLC модов может и не будет. Обычно дают описание, что входит в сборник на торрентах. На офф сайтах в подобное издание входят все моды на данный момент.