как вы считаете..мы в ответе за своих врагов?может искать зло в себе в первую очередь?

БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПечальныйПарень Мастер (1668) 15 лет назад
а зачем.... если у тебя есть враг, сядь на берег реки и жди пока проплывет его труп
Остальные ответы
рита Гуру (2880) 15 лет назад
да я думаю что в этом что то есть, мы виноваты что допустили до этого .
Полина Зеленко Ученик (123) 15 лет назад
Никто не друг, не враг, но каждый учитель!!!
алексей дроздовский Мыслитель (7063) 15 лет назад
к себе надо относиться критически, а к врагам - беспощадно!
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
мы в ответе за себя и своих детей а зло, действительно, в нас!
Бука*Бессовестная Хунвэйбинка* Гуру (4139) 15 лет назад
Не-а... Зло можно искать для себя, чтобы совершенствоваться... Враги тут не причем... Люльк, да это и не враг... Видно кто-то обидел тут сильно, вот и бушует... Жаль немного ВОДУ
Источник: Я
Сергей Гуру (3820) 15 лет назад
zlo ne nujno iskati, ego i tak predostatocino, mi v otvete za sebea