Это ппц просто!
Пошла в душ, забыла взять полотенце для волос, и ору мужу "принеси мне полотенце", ноль на массу, я ещё два раза крикнула, единственное что я услышала в ответ "подожди пока я доиграю"! Это нормально? Мне пришлось с мокрой головой идти за полотенцем и ляпать воду на пол.... потому что ждать устала! И тут я оказывается не права потому что не настояна на своём! А СК раз мне надо крикнуть, чтоб дошло? Это нормально? ?
Мой тоже сейчас режется в танчики.. . А вообще, когда он играет, то, не то чтобы полотенце не принесет, он к рыдающему ребенку не подойдет. Я привыкла. И вам советую
В онлайне на паузу не поставишь. Он бы принес при возможности. Можете считать, что он вышел и его нет дома. Просто нужно быть предусмотрительнее и брать полотенце заранее.
вы забыли и муж виноват. . странно....
а вдруг его танчик взорвали, а!
нельзя так с мужем
запомни! ! нельзя трогать мужа когда он играет в танчики!!!!