почему толстухи любят ходить в коротких юбках и в лосинах?

Чилавек Поук Мастер (1002), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ СМИРНОВА (Радевич) Мыслитель (5975) 10 лет назад
потому что они не считают себя толстухами, а в меру упитанными красотками, их складочки так "эротично" свисают по бокам :)))) а худеньких девушек они считают "доходягами", ходячими вешалками
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38852) 10 лет назад
чтобы все видели, какие они красивые
. Мудрец (18280) 10 лет назад
вы не понимаете) ) ) эти самые толстухи себя не ощущают толстухами. Чаще всего они похудели уже килограммов на 10, поэтому чувствуют себя похорошевшими и стройными. Вот и носят.
Либо еще есть категория. Это те, кто худеть не собирается и показывают себя во всей красе самцам. Ну они же тоже люди, толстухи эти. Самочки
Василий Васюков Просветленный (34923) 10 лет назад
да это их дело, мне как то покуй :-)
Валерий Постников Оракул (72380) 10 лет назад
Богдан КовалёвПросветленный (42752) 10 лет назад
аааа я её знаю....)
Валерий Постников Оракул (72380) мечта поэта.???