Когда заканчивается конструктивные диалог и начинается спор?

Анастасия Атма Профи (592), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tirana Mosiri Мудрец (14153) 10 лет назад
Конструктивный диалог никогда не превращается в спор, в этом варианте он просто даже и не начинался, это всего лишь игра в конструктив, целесообразность и мудрость.
Остальные ответы
Ali Zakkiuloff Мыслитель (8571) 10 лет назад
Когда каждый слышит только себя
Renno Magenta Просветленный (33413) 10 лет назад
Когда мониторинг и регуляция царящей атмосферы отсутствуют
Женя Николаева Просветленный (23366) 10 лет назад
Когда каждый перестаёт слышать своего собеседника.
. Мудрец (11160) 10 лет назад
Когда нет желания найти истину.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131461) 10 лет назад
Когда его участники расходятся во мнениях, когда обнажают принципиальное противоречие своих взглядов.
Источник: и спор бывает конструктивным