Как заставить ИК выполнить решение суда по предоставлению осуждённым длительных свиданий с гражданскими жёнами?

Сергей Живой Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Колония строгого режима
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388189) 9 лет назад
Что конкретно сказано в решении
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Стань активистом и будет тебе счастье встречаться с заочницами и получать дополнительные длительные и краткосрочные свидания.
"Гражданские жёны" - это посторонние осужденному граждане.
Alex Оракул (70483) 9 лет назад
"Гражданские жены" - это вы себя так называете для самоуспокоения. Юридически - вы сожительницы. И прав в отношении осужденного не имеете.