Правильно у меня все скажите пожалуйста. Ответы кроссворду по биологии

1)Организмы, питающиеся органическими веществами мёртвых организмов-сапрофит
2)Плесневый гриб, из которого получают лекарство-пеницилл

3)Одна из групп бактерий, способных создавать органические вещества из органических-цианобактерии

4)Формы совместного существования разноименных организмов-симбиоз

5)Простейшие одноклеточные организмы-бактерия

6)Микроскопические одноклеточные грибы-дрожжи

7)Гриб, паразитирующий на злаковых и некоторых других растениях-спорынья

8)Гриб, паразитирующий на деревьях-спорынья

9)Массовое заболевание-эпидемия

10)Плесневый гриб-сапрофит

11)Тело гриба, состоящее из ветвящихся нитей-грибница

12)Гриб, паразитирующий на растениях-головня

13)Специализированная клетка бактерий, грибов, растений, служащая для размножения, расселения и переживания в неблагоприятных условий-спора

14)Организм, использующий другой организм в качестве источника пищи-паразит

15)Взаимодействие грибницы с корнями растений-микориза

8 - опенок, трутовик; 3- гетеротроф