Начертательная Геометрия. Уважаемые знатоки! Помогите, чем сможете. Задания внутри. (1 курс)

Прошу любой помощи, наставление (объяснение как и почему это нужно делать) или само решение.. . Лучше первое. Любым способом.. . Главное решить. Тонцие линии - это лишь направление. ;)
4) Достроить проекция плоского пятиугольника ABCDE
5) Построить недостающую проекцию отрезка AB параллельного плоскости (на рис. "гамма") и пересекающего профильный отрезок CD
6) Построить недостающие проекции точек А, P,C,D, лежащих в заданной плоскости.

В задаче 5 я не увидел самой плоскости . Чем она задана ?
В задаче 6 чем задана плоскость? Параллельными прямыми ?

Все три рисунка очень мелкие. Нужны покрупнее.

P.S. Нужно видеть оригинал или скан самого задания, а не перерисованные тобой .

Как определишся, пиши: