На кого идти учится
На кого идти после 9 класса девушке 15 лет в 10-11катигорически нет даже не уговаривайте учусь потому что очень плохо. даже представлений нет куда идти мама говорит идти на фармацевта в аптеку но там нужно хорошо знать химию (подскажите посоветуйте плиииз люблю делать что-нибудь своими руками также очень люблю машины думала работа будет с ними. и ещё подскажите есть ли такая работа с машинами для девушки только не автомеханик)
компьютерная диагностика автомобилей, дизайнер, с моделированием (нужна сильная математика) . .
Да навалом профессий.
зайди на автомобильные заводы, посмотри штатных сотрудников (их должности) . вакансии.
Зайди на сайт с предложениями по работе, смотри вакансии, думай и решай на кого идти
Смотри колледжи своего города, листай сайты
консультант - промоутер