Проблемы с зубами

У меня режется зуб мудрости. Рядом с ним есть зуб с временной пломбой уже месяц. Дело в том, что вчера очень вечером опухла сильно десна, поднялась температура.. . После появилась опухоль на щеке и очень большая под языком со стороны этих зубов. Так и не спала вс ночь, температура поднялась до 39,7 но ее сбила до 37... Сейчас ничего не могу есть (( что это может быть? к стоматологу иду только завтра

перикоронит это и очень возможно, что гнойный. Чем быстрее попадете к врачу, тем лучше

Идите немедленно к врачу хирургу-стоматологу в районную поликлинику. Идите без очереди с острой болью. Обычно к хирургам-стоматологам (а Вам не нужен стоматолог) не требуется вообще запись. Не ждите, идите в поликлинику. Вас обязаны принять.
Может необходимо десну разрезать с обезболивающим уколом и прочистить. Может нужно и зуб удалить. Часто бывает, что зуб мудрости лезет уже гнилой.

Идите с острой болью сегодня, не откладывайте.