Психология и жизнь

Скучаю по дурке

Попал в дурку из за того что была проблема с психикой (щас еще хуже) и в добавок изрезал руку. Незнаю почему скучаю по этому месту потому что на самом деле там было ПЛОХО. Я лег в давольно плохое оделение. Помню только завели а него и я пал в ступр. Медленые люди. Позже завели в палату и вижу такую картину: на меня уставилься тип у которого полностью потеряный взгляд в добавок отвисшая челюга руки ноги все в шрамах (позже подружился). Затем заходят два видно что лютых нарика без зубов с таким же стремным взглядом. Привязали меня к кровати. Конечно привыкаешь к таким местам. Но единственое что ты там делаешь это втыкаешь и ходишь по кругу. Очень странное и тяжелое состояние там в добавок с такими людьми. Но почему то хочу туда вернуться не смотря на то что там ОЧЕНЬ хотел домой.

там особая атмосфера психушечная. это госпитализм у вас

Тараканов тоже выкини на улицу, будут скучать по квартире - как там тепло, много еды и повезёт если люди не будут травить.