Девушка звонит при мне другому парню.

Недавно общаюсь с девушкой буквально несколько месяцев, звонит при мне другому парню и приглашает его в гости, а на мои распросы об этом говорит не трахай мне мозги, это показывает как она относится ко мне или просто себе цену набивает.

Ахахахахх.... ахахххах) )
Блять ты сделал мой вечер)) )

Она просто тебя любит.

Какая она девушка с таким словарным запасом. . мдааа брат задумайся! Верная девушка и воспитанная не позволит себе крутить на стороне романы когда есть свой и родной!

Эта девушка так тебя не уважает, что показывает это открыто.

она шалава. тут таких полно. да бабье.