закон

Qri**** Qri**** Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Риэлтор нашёл мне клиента на продажу квартиры по ипотеке бегаем сами по документам могу ли я не давать ему деньги которые написано на договоре ведь она ничего не сделала чтобы получить эти деньги что может она сделать мне?
Голосование за лучший ответ
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17538) 9 лет назад
Она - подать в суд. А в договоре написано (посмотри внимательно) что она взяла на себя эти обязательства - бегать за документами? Смотри голуба, может клиент подставной. Вот тогда будет точно жопа. А тебе слабо ей сказать, бери документы и бегай сама?
Кащей Мудрец (15039) 9 лет назад
чтоб доказать, что она бегала, нужен двусторонний акт, я много чего могу в договоре написать и это вовсе не значит что я это все исполню.