Какие параметры компьютера нужны для хорошей работы 64-битного windows?

Андрей Бобров Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hitomi Гуру (2809) 9 лет назад
i5 2 ядра по 3Ghz хотя бы оператива 6Gb и видюха 2 гига будет летать
Остальные ответы
Boris B Мыслитель (5616) 9 лет назад
два ядра два гига два гигагерца. И, конечно, все что выше.
Boris BМыслитель (5616) 9 лет назад
Лучше скажите нафига казе баян?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 9 лет назад
Минимум : 2 ядра, 4 гб оперы, дискретная видяха с 1 или 2 гб памяти.
heffplay Мастер (1549) 9 лет назад
Для комфортной работы будет достаточно двухъядерного процессора (например процессор Intel Core i3-4150) и 4 Gb оперативной памяти.
Евгений Поддубный Знаток (267) 9 лет назад
Неясно, какая версия Windows имеется в виду. Для работы 64 битной системы достаточно одного условия - оперативная память должна быть выше 4 Ггц.
Для "семерки" минимально 1ГГц процессора, чем больше, тем, естественно, лучше.