Посоветуйте аниме-фильмы такие которые понравятся человеку не любителю аниме

Xorotio Cenegyio Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Соколова Ольга Знаток (416) 9 лет назад
Унесенные призраками
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков. . .

Сад изящных слов

15-летний Такао Акидзуки словно бы родился слишком поздно – он не любит токийскую суету, не особо ценит блага цивилизации, а на жизнь мечтает зарабатывать, став обувным мастером. Старшую школу Акидзуки тоже считает бессмысленной, потому не упускает случая пропустить уроки дождливым утром – ведь в парке в это время безлюдно, и можно спокойно насладиться природой, воплощая на бумаге дизайнерские идеи. Вот только в начале сезона дождей в любимой беседке Такао встречает незнакомую молодую женщину, которая при расставании прочла ему старинную танка…

Аниме для взрослых ветер с реки

Норико – молодая успешная женщина – возвращается на родину, в Канадзаву. Ей захотелось навестить родителей, показать им сына (Мотоки родился в Америке, где теперь работают родители, и никогда не видел ни Японии, ни бабушки с дедом) . У Норико всё обстоит благополучно; вернее, у нее есть всё, о чем она когда-то так мечтала: отличное образование, престижная работа, респектабельный муж и дом в Америке. Но почему-то ей грустно смотреть на Асаногаву, реку своего детства, бетонные берега которой напоминают Норико чопорную офис-леди в наглухо застегнутой блузке. . .

Девочка покорившая время

У старшеклассницы Макото не задался день: контрольная написана скверно, на уроке домоводства сгорела темпура, на перемене ее сшибли с ног; после уроков она относила анкеты и растянулась в лаборатории. И, в качестве эффектного завершения дня, у Макото отказал тормоз на велосипеде, причем выяснилось это как раз на железнодорожном переезде, когда поезд уже подходил. . .Если бы этот день пошел как-то иначе! Если бы можно было хоть что-то переиграть! . .

Смертельный бильярд

Что это за место? Боюсь, я не могу ответить. Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. Пока все не будет закончено - никто не уйдет.

Остальные ответы
Яблочный пирог с кислинкой Профи (843) 9 лет назад
Мне понравился Унесенные призраками
Карабин Симонова Оракул (59171) 9 лет назад
ну да. у всех свои вкусы, а миядзаки для начала оч даже норм. ходячий замок, шепот сердца и все такое
Даяна Мамбеталы Знаток (327) 8 лет назад
Ходячий замок, там где мерцают светлячки