Приора или Акцент?

Среди подержанных машин, в ценовом сигменте до 200, какая машина лучше: Лада Приора или Хёндай Акцент?

Владел новыми и Приорой, и Акцентом. Разницы не почувствовал. Больше скажу: Приора в чем-то показалась мне лучше. Акцент уж больно нежен для наших дорог. Зато он мягче в салоне. Правда-правда! Знаю отзывы. . но у меня собственное мнение - мнение собственника автомобилей, приобретшего данные авто с автосалонов новыми.
Сегодня у меня авто класса - С. Вновь эксплуатация с "без пробега" начата, т. е. с автосалона..

я за приору

Примерно одна фигня. Но приора как то посолиднее что ли-помоднее, акцен уж совсем грустный какой то (для пенсионеров).

акцент конечно

Ни то ни другое.
Приора это тупиковая ветвь эволюции ВАЗ 2108 1986 модельного года.
Акцент это корейский высер начала 90х годов с идиотским 12 клапанным двигателем и без подушки безопасности пассажира, к тому же собирающийся в РФ.