Как написать письмо в МПЭСО г. Самара о том что они не правильно начисляют кварплату?

Наталья Погорелова Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У нас возникла проблема. МПЭСО каждый месяц прибавляет нам кварплату. По их данным в общежитии в комнате 19м кв кварплата выходит 3000 р. на одного человека, и странные тарифы. Есть ли какие-то статьи закона на которые можно сослаться, в дальнейшем собираемся всем общежитием подавать на них в суд!
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 9 лет назад
куда кому от кого претензия считаю что вы неправильно делаете рассчет так. . а надо так
Наталья ПогореловаУченик (158) 9 лет назад
Это если знаешь как, а мы не знаем.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) я ж написала!
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 9 лет назад
Напишите жалобу в жилинспекцию в вашем городе и приложите копии квитанций, просите провести проверку.
Квартплаты не бывает.
на всякий случай почитайте в ЖК РФ
Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
http://www.consultant.ru/popular/housing/55_25.html#p2011
чтобы понимать за что и почему должны платить.