Ребят, что за порода?

Нашла на атласе пород, написано французская болонка, но набирая эту породу с фото в поисковике выходит только этот комочек шерсти, бишон фризе, насколько я знаю) ) как так? Какая это тогда порода? Есть ли аналогичная ей?

Первое фото мальтийская болонка (или мальтезе) , второе бишон фризе (в простонародье французская болонка) . В каком плане вам нужна аналогичная? ищете что-то маленькое и белое? =)

вест-хайленд-уайт-терьер

На верхнем фото щенки мальтезе. Взрослая собачка выглядит так :

Бишон фризе, она же французская болонка.

Их трудно отличить, но это разные породы. На первом фото мальтийская болонка, на втором бишон фризе. Они различаются по типу шерсти.