По поводу инета

Кабель инета проходит по общему коридору с соседом. Получатся в моё отсутствие сосед раздвоил кабель, тем самым проведя кабель и себе в кв. но не нут то было, кабель запароленый. он значит отрезал потом свой кабель, оставив маленький кусок, замотанный в изоленту. 20% всех (цветных проводов витой пары) подключены ко мне, 70% торчат с огрызка его провода. Вопрос в том какое ему полагается наказание за намеренное преступление относительно моего имущества, зафиксированое мастерами из моего провайдера.

Дополнен

пояснительный рисунок

Спасибо, посмеялся.

100 рублей материалы 200 рублей работы.

С чего ты взял, что сосед раздвоил кабель? Это вообще невозможно сделать - 1. Если у тебя осталось 20 процентов проводов от кабеля, то ни о каком инете не шло и речи, он бы просто не работал. - 2
Кабель запороленный, это что-то новое - 3.