Как познакомится с девушкой

gad Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Black lady Гуру (2679) 15 лет назад
Взять и познакомиться.
На улице, в магазине, в клубе, в институте, на работе.... да где угодно.
Ведь еще много таких девушек, которые ждут, когда с ними кто-нибудь познакомится
Остальные ответы
разбойница Мастер (1405) 15 лет назад
а тебе сколько лет что такие глупые вопросы задаешь. будь смелей и все!
[†THE DEVIL'S REJECT†] Мыслитель (5141) 15 лет назад
купи се порш а там все само по себе поидет
Пользователь удален Мыслитель (5941) 15 лет назад
Гад)))) ) подойти и сказать - а вы не знате где находится нофелет? - а потом звести разговор)) ) классику надо знать)
Anjyta Мастер (1849) 15 лет назад
ny raz etot vopros v "atvo, moto", to otvet odin - imet' xoroshyjy mashuny! ( kstati inogda pomogaet!)
Lapo4ka Гуру (4059) 15 лет назад
"Привет, это цветок, а я Сергей"!)))
Макс Ученик (219) 15 лет назад
чел, ты не в тот раздел зашёл.