Бьютилэнд

Я длинноволосый парень.

Я длинноволосый парень (смотрите фото) . Хожу с косами пучками итд. Обожаю свои волосы. Меня моя девушка постоянно причесывает итд. Обрезать ли мне их? Если честно-чуть чуть надоели)

Вы очень женоподобно выглядите, как для мужчины.
Подстригите волосы, думаю, стрижка вас не испортит.

Мне кажется, важно быть собой, с длинными или короткими волосами, а стричься или нет - решать только вам :) Попробуйте взвесить все за и против стрижки.

Братело тебе идет, но не в обиду будет сказано - сзади можно с девушкой перепутать, поэтому сам для себя решай - как тебе лучше.

Можно укоротить, если надоели. А так тебе идет!)

Советский кафель и елки -- вы живете в общественном туалете в лесу?. .
Не уверен -- не обрезай.