Я встречусь с тем кого люблю?интересно, каких ответов будет больше: "да" или "нет"...

мы с ним в инете познакомились год назад, он мне на ловпланет написал и до сих пор длится наша любовь-война.
я его люблю и он об этом знает, а он меня нет.
и вот мне интересно ваше мнение на сей счет: да или нет.
если еще и прокомментируете, будет классно вообще.
зараанее всем спасибо.

Дополнен

зачем мне это? я ж говорю, страсть, хочу!

Дополнен

от чего вы все такие пессимисты, ну хоть бы кто поддержал, счастья пожелал...

Дополнен

лично так и не встречались

Да это возможно, что ты с ним встретишься.
Если ты его любишь, то поговори с ним и встреттесь обязательно.
Тогда ты точно будешь знать что он чувствет к тебе и сможешь продолжить ваши отношения.
Я вот хочу с девушкой встретится и знаю что у нас все получится.
Желаю тебе удачи!

Источник: Вероника я тебя любю!!!!

Вы лично встерчались?

бери инициативу в сови руки. У меня аналогичная ситуация была, я купила билет и полетела к нему в другую страну и все супер. ДА

нет. это любовь-война ни к чему не приводит, это я точно знаю.. . куча нервов, ущемленная гордость с твоей стороны, развлечение и стеб с его стороны... Зачем все это надо? Просто однажды ты встретишь человека, который действительно будет любить тебя. Ведь любовь-это уважение и забота.. . Вот тогда ты поймешь, как мелко и противно все это было....

Источник: личнй опыт

Если бы он тебя любил, встретились бы. А так нет