Как Снять Кулер с Радиатора? Процессор amd phenom ii x4 965

Юра Шандроха Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
У меня amd phenom ii x4 965! Хотел смазать Кулер (Вентилятор) попытался снять, а на нём нету болтового соединения! Как его снять и какое там соединение?
Дополнен 9 лет назад
Если можно то киньте видос по снятию кулера! Видео по смазке ненадо!
Голосование за лучший ответ
витвит Мудрец (14432) 9 лет назад
Ума не хватает забить на ютубе: видео по снятию кулера? ? Отупели...
Юра ШандрохаУченик (214) 9 лет назад
Я забивал снятие кулера amd phenom ii x4 965 но ничего ненашол! Там снятие полностью кулера с радиатором !
витвит Мудрец (14432) Кулер - это вентилятор с радиатором в сборе.
Aleksandr K. Просветленный (48191) 9 лет назад
щас ты выдереш проц из закрытого гнезда и погнеш на нем ножки:).. для чайников: вентилятор можно не на всяком радиаторе снять не снимая сам радиатор.. тем более хз чо у тя там за охлаждение стоит.
Юра ШандрохаУченик (214) 9 лет назад
Ну то как мне смазать чтоб не шумел! ? (amd phenom ii x4 965)
Aleksandr K. Просветленный (48191) ну прогрей его да сними.. радиатор.. прогреть можно линпаком например.
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
Фото кулера в студию.
Муслим Дидиев Профи (644) 9 лет назад
е*анный стыд! максимум отвертка нужна, если не болты, то каждое крепления сжимать.