Как определить фактическую себестоимость?

Надежда Дружинина Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Выпущена из производства и оприходована на склад готовая продукция по фактической себестоимости.

Затраты в незавершенном производстве на конец отчетного периода составили 120000 рублей (сумму фактической себестоимости выпущенной продукции определить самостоятельно)

Данные напишу какие нужно. .
Голосование за лучший ответ
Марина Галкина Просветленный (44657) 9 лет назад
НЗП нач + дебетовый оборот по сч. 20 за месяц - НЗП кон
Дина Высший разум (241107) 9 лет назад
Если не было незавершенки на начало, то от фактической себестоимсти Дебет 20 сч сминусуй 120000-это и будет фактическая себестоимость выпущенной продукции. Если была незавершенка на начало, то как посчитать тебе написала Марина.