После ремонта ноутбука по гарантии, может снизится GHz? Я смотрю, при покупке было 3GHz, а теперь через параметры 2GHZ

Алишер Нурушев Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kavbweur Гуру (2792) 9 лет назад
Не может. Если комп не раскачивал до ремонта. То всё норм..
Алишер НурушевУченик (133) 9 лет назад
в смысле не раскачивал?
Kavbweur Гуру (2792) Тоесть если не менял частоту, то есть если ускорил его.
even Гуру (4497) 9 лет назад
в нашей жизни все возможно
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) 9 лет назад
Технология TurboBoost® предполагает увеличение частоты процессора при больших нагрузках до 3 Ghz,это и пишут на этикетках к качестве рекламы!