ВОПРОС: Могу ли я не меняя провайдера востоновить вещание сайта, фитипи и всё такое?

Денис Крашевский Знаток (394), на голосовании 9 лет назад
Год назад мой провайдер прекратил предоставлять услуги статического ай пи и доменного имени. Я конечно же воспользовался услугой no-ip и сервера сайта, ftp и т д продолжали свою работу. Затем провайдер перешёл на какие то "новые технологии". И в результате объяснили мне что вещание как ранее невозможно. Все порты закрыты а белый ай пи такой же как и у всех. Долбаная компания "Атлант телеком" сделала всё для того что бы небыло домашних серверов. ВОПРОС: Могу ли я не меняя провайдера востоновить вещание сайта, фитипи и всё такое?
Дополнен 9 лет назад
Нахождение серверов дома - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Голосование за лучший ответ
Viktorij Lashhehova Просветленный (23132) 9 лет назад
Кидайте свои сайты на хостинг, есть бесплатные, условия у них разные.
Денис КрашевскийЗнаток (394) 9 лет назад
Вы не поняли ...Нахождение серверов дома - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Viktorij Lashhehova Просветленный (23132) Есть такое, но никогда с этим не сталкивалась http://habrahabr.ru/post/101336/ или так http://www.nsoft-s.com/mychatarticles/708-mychat-dynamic-ip.html в сети есть по этому поводу инфа. Вы его под кроватью хотите держать))))