Что это может быть?

Светик Знаток (310), закрыт 9 лет назад
Задержка 5 дней, тянет живот и поясницу. Иногда подташнивает, вздулся живот. Тест делала на 2 день задержки - отрицательный. Кто - нибудь сталкивался с таким?
К врачу иду после праздников, но больная голова покоя не дает)
Лучший ответ
No name Мастер (2214) 9 лет назад
все зависит от того, когда примерно был незащищенный ПА. Живот вздулся - это странновато. Начнет ощутимо болеть до приема у врача - скорую сразу. А то мало ли.. . чтоб исключить внематочную, тьфу тьфу тьфу
СветикЗнаток (310) 9 лет назад
Половая жизнь регулярная, поэтому сложно сказать, когда именно.
No name Мастер (2214) Это хорошо ) но к врачу бы) будет болеть - без записи идите, с этим лучше не тянуть, но и накручивать себя раньше времени не стоит. В любом случае только врач после осмотра что-то внятное сможет сказать.
Остальные ответы
светлана Профи (829) 9 лет назад
мне тест на 15 неделе показал ДА до этого всегда нет показывал. совет купи разных марок тесты
Оксанка Оксанка Профи (667) 9 лет назад
На основании описанных Вами симптомов никто 100% не скажет сейчас беременны Вы или нет. Такие симптомы могут быть и при состоявшейся беременности, и при обычной задержке и при иных неблагоприятных для организма обстоятельствах. Гадать не стоит. Сходите в больницу, сдайте анализы (если есть возможность) на беременность. Там
точно определят (по наличию ХГЧ - уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8
день после зачатия позволяет
диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает
диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови).
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
Купите тест и не мучайтесь, я на 4й день задержки купила и все сразу показало, при чем делала тест после обеда на работе) ) Две полоски сразу проявились) так что вполне вам покажет правильный результат, для очистки совести можно перепроверить еще раз через недельку. Я делала повторный тест уже на следующий день))