хелп ми

Дмитрий Косенко Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Ребят, а могут ли меня взять в колледж мчс (после 9кл) ?, если в мед. книжке написано, что примерно в 2007-08 году у меня был хронический пиелонефрит. (в больничке я лежал) . С физ. подготовкой никаких проблем не будет. Всё бы ничего, но настараживает запись.
Голосование за лучший ответ
Денис Котов Знаток (426) 9 лет назад
ну пробуй в любом случае, а вообще насчет болячек у них там строго ( если без блата конечно)
Дмитрий КосенкоУченик (149) 9 лет назад
Ну если строго, то, наверное смысла нет пробовать? !
Денис Котов Знаток (426) я по себе не знаю, малый знакомый поступал. У него там какая-то хрень была (несерьезная) . Первый раз вроде из-за нее не взяли, а на второй раз еще про какую то херню наплели (типа оценки плохие ит. д. ) отдал в итоге около 50 000 руб. Зато теперь на Мазде ЦИКС 7 гоняет)
Даниил Петренко Профи (558) 9 лет назад
Отвлеки их от неприятной записи хрустящим конвертом.