Политические дебаты

Кто менял пол вконтакте, а вместе с ним и имя, назад потом могли вернуть всё без проблем? (см. вн.)

Ситуация такая, очень обидная и запутанная. . Поцапались не на шутку и встречались около недели-статус, что в меня влюблён убирать не хочет, прошло уже 4-5 дней, а я знакомлюсь через инет, и не хочу, чтоб кто-то ревновал. . .Нет, он меня не любит, вероятнее всего это просто спор, что за своей девушкой он плакаться не будет и другую найдёт, другая это я. Какая же я, другая, если я ни чья?

Я сменю пол и имя и там будет высвечиваться что он не бабу любит, а мужика. .

Ещё фотку смени и удали все записи со стены что бы не палиться ;)