И снова про развал.

leGAL leGAL Мастер (1276), на голосовании 9 лет назад
Ситуация: Я езжу летом на колёсах 225/55 R17,а зимой 205/75 R15.Почему у меня сход всегда сбивается???? Если даже не ездя, перекинуть резину, показания разные????
Голосование за лучший ответ
HINO Оракул (77369) 9 лет назад
А это как мерить. По углам - зеркалами, или веревочкой (рулеткой, линейкой и тп).
leGAL leGALМастер (1276) 9 лет назад
На стенде
ЧУДАК ЧАРЛИ Просветленный (42256) на стенде резина роли не играет там зеркала на диск крепят
Caban_325 Гуру (4999) 9 лет назад
Может потому что регулировка развала делается на 15 колесах, а вы потом 17 ставите. И геометрия уходит
leGAL leGALМастер (1276) 9 лет назад
Оппа)))) ПРАВИЛЬНО!!!! И могу вас заверить! Что развал/схождения всегда сбивается при переобувке)))) ) На предыдощем вопросе 10 человек отписались что не нужно!! ! Вот вам и советы....
ЧУДАК ЧАРЛИ Просветленный (42256) 9 лет назад
да ладно а как определяете на глаз
leGAL leGALМастер (1276) 9 лет назад
Я где то писал что на глаз определяю?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134895) 9 лет назад
замена колёс не может влиять на сход/развал
Коля Иванов Мудрец (11599) 9 лет назад
При смене колес с таким разным размерчиком, если исходить из схемы, меняются рзмеры *А* и *Б*. А вот завязать их с углами развала и продольного наклона ----с этой геометрией моим мозгам не справиться
бандит Мастер (1483) 9 лет назад
купите одинаковые колеса и проблема исчезнит