Можно ли держать морскую свинку в аквариуме?

можно.. но без воды и без крышки

Если называется морская свинка, это не значит что ее в аквариуме с водой нужно содержать!)

В аквариуме ей будет душно, особенно летом, так что купите клетку. Не ленитесь, поездийте по магазинам, там можно купить большую клетку за 700 р.

У моих детей она в клетку приходила что-бы оправиться и поесть. А так гуляла по комнатам свободно. В аквариуме очень быстро от мочи вонь появится. Его нужно будет чистить чуть-ли не через день.

Можно, только воду нужно подсолить