как Вам фильм- "Поддубный"...

Евгенич Гуру (4195), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Консультант Мудрец (14382) 9 лет назад
Патриотичное российское
Забанен,нет свободы слова Профи (544) 9 лет назад
Хороший. Особенно понравились моменты про то как он пытался награды евреям ростовщикам продать и посетители скинулись ему на билет, и когда Поддубный в халате со свастиками стоял. Не понравился момент когда он крест носит, я не видел ни одной фотки Поддубного на которой он с крестом огромным на шее, надеюсь что это не фальсификация для пропаганды православия.
mr.kross Мастер (1781) 9 лет назад
Мне фильм понравился, местами смех сквозь слезы: сцена в банке, ломбарде
Клинт Иствуд Оракул (78002) 9 лет назад
В целом классный, но жаль, что Пореченков в нем без пулемета!