выплачиваются ли алименты с больничного листа и с отпускных?

ЦРР- д/с Солнышко Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
если плательщик алиментов уходит на больничный или в ежегодный очередной отпуск удерживаются ли алименты с его больничного или с отпускных?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 9 лет назад
Алименты взыскиваются со всего совокупного дохода алиментоплательщика
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
Да, и с отпускных, и с больничного, кроме больничного по БиР и по производственной травме.
Регина Просветленный (44596) 9 лет назад
А что, во время того как папашка болеет или отдыхает, ребенку есть не нужно?