Посоветуйте RPG от 3-го лица

Павел Алеманов Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте интересную RPG от 3-го лица, что-то на подобие RISEN, чтоб уровни были, прокачка, сюжет, желательно фэнтези мир, хорошая боевая система, ну как-то так.

P.S Именно от 3-го лица, свитки не предлагать!
Голосование за лучший ответ
Osman Johnstone Ученик (244) 9 лет назад
Попробуй поиграть в серию The Elder Scrools. Там можно играть и от первого и от третьего лица.
Павел АлемановЗнаток (430) 9 лет назад
Говорю-же, свитки не предлагать!
Константин Высший разум (315744) 9 лет назад
Серия Divinity, Two Worlds, VtM:Bloodlines (кроме режима стрельбы) ну и попсовые экшн рпг Dragon Age, Mass Effect, HellGate London