Нужна помощь по по поводу будущей профессии.

Tanya Aleksandrova Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, заканчиваю 11 класс в этом году, уж очень хочу быть прокурором, но вот не знаю смогу ли я работать в этой сфере, с искривлением позвоночника 2 степени?
Голосование за лучший ответ
Focus Гуру (3584) 9 лет назад
Почему нет, прокурор это бумажная работа, физических нагрузок у тебя не будет
Tanya AleksandrovaУченик (193) 9 лет назад
Для прокурора же физ подготовка не нужна?
Просто нужно поступить на Юридический?
Focus Гуру (3584) Я конечно не знаю всех нюансов, но если так посмотреть чем прокуроры занимаются зачем им нужна физподготовка