Форд Мондео 2, 1.8 tdi, 2000г. в хочу заменить свечи накала на современные керамические, можно ли это сделать?

Неизвестно Знаток (317), закрыт 9 лет назад
температура накала за 2 сек. подымается до 1300 градусов, не повредят ли они двигателю, имеет ли смысл покупка таких свечей?
Лучший ответ
RAVEN Просветленный (43314) 9 лет назад
Если блок управления рассчитан на обычные свечи, керамические работать не будут
Остальные ответы
Alexandr Gusev Гуру (4891) 9 лет назад
Не можно, а нужно обязательно!