Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Змея подползла к детской кровати

Арина Мирумян Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Однажды, мне было где то около года, к моей кроватки подползла змея и просто смотрела не меня. Ситуация из жизни, никто не знает почему они так делают и что это может означать?
Дополнен 9 лет назад
РОДИТЕЛИ РАССКАЗАЛИ
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
От маленьких детей пахнет молоком, змея почувствовала запах молока, поэтому и подползла (причём змеи чувствуют запах именно языком) . А смотрят они на все живое и неживое, для того им и нужны глаза.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55817) 9 лет назад
Как ты млять это запомнила?
Семен Мудрец (19747) 9 лет назад
Человек не может помнить себя в 1 год
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
ну и что? змея шла по своим делам, наткнулась непонятно на что вот и смотрела!